среда, 26 июня 2013 г.

Продукция бренда BabyBjorn: в чем секрет ее популярности?


Доверие родителей по всему миру – много ли компаний может похвастаться этим, пожалуй, самым важным критерием успешности производителя? Не так много, как хотелось бы. А шведскому бренду BabyBjorn это удалось.
С 1961 года основателем Бьерном Якобсоном выстроена четкая концепция бизнеса, который призван «облегчить жизнь семьям с маленькими детьми с помощью надежных, высококачественных и инновационных изделий, предназначенных для детей до трех лет».


С чего все начиналось



Первым изделием компании стал детский шезлонг для новорожденных. Бьёрну Якобсону во время поездки в США в 60-х годах прошлого столетия совершенно случайно попался на глаза детский шезлонг, который он не мог не купить своему любимому племяннику Нилсу, с которым проводил довольно много времени. В Швеции в те времена не было таких замечательных вещичек для детей, и Бьёрну пришла в голову мысль создать не менее удачный шведский эквивалент американского шезлонга. Производством вместе с Бьёрном занималась также жена его брата (мама Нилса). Поначалу продажи шли не так успешно, как этого ожидал Якобсон. Но благодаря его таланту со временем появились положительные отзывы от благодарных клиентов и даже обзоры шезлонгов в популярных шведских журналах. Таким образом, уникальный детский шезлонг BabyBjorn стал настоящим хитом не только в Швеции, но и по всей Европе. Но самое интересное – немного позже он стал бестселлером в США! Кто бы мог подумать – вдохновившись американским детским шезлонгом, Бьёрн перевернет представления о надежности, безопасности и дизайне детских товаров у родителей по всему миру!


Концепция бренда

Якобсон всегда утверждал, что малышам не нужно покупать безумное количество товаров, важно купить только самое необходимое, но самого высочайшего качества и функционала. Концепция BabyBjorn отражена и в самом дизайне товаров – это удивительно гармоничное сочетание классики и моды, привлекательные формы и практичность материалов.



Безопасность продукции

Компания давно и плотно сотрудничает с мировыми экспертами в сфере здравоохранения. Вся продукция проходит обязательное тестирование, перед тем как попасть в массовое производство. Только безопасные, экологически чистые материалы!

"Мы c высочайшей тщательностью отбираем материал, и все наши продукты проходят строжайшее тестирование. Материал, который соприкасается с пищей, одобрен для использования в пищевой промышленности, а ткани, которые соприкасаются с кожей ребенка, одобрены в соответствии со стандартом Oeko-Tex Standard 100 klass 1. Мы с большой тщательностью выбираем поставщиков и осуществляем постоянный контроль за тем, чтобы наши высокие требования соблюдались во всех цепочках производства и во всех странах."

Удивительно, но порой разработка нового вида продукции может занять около 4 лет! Этот процесс не будет остановлен, пока конечное изделие не станет отвечать самым высоким требованиям. Для этого компания не только консультируется с лидерами в области педиатрии, но также дизайнерами и родителями, у которых есть маленькие дети.

"Разработка продукта начинается с создания прототипа. После этого продукт проходит множество долгих тестов с участием детей и родителей, чтобы мы могли убедиться, что он оказался на высоте, в первую очередь, по таким характеристикам, как безопасность, функциональность и качество. Если выясняется, что продукт не соответствует нашим высоким требованиям, но мы считаем, что у него есть потенциал, мы снова возвращаем его к чертежному столу. В противном случае, проект прекращается."


Ассортимент продукции BabyBjorn


Компания выпускает детские кресла и шезлонги, невероятно удобные рюкзаки для переноски детей, сумки для пеленок, горшки и сиденья для унитаза, ложки, тарелочки, игрушки и многое другое. Самым популярным товаром в течение многих лет являются рюкзаки для переноски детей.

"Многие наши сотрудники сами являются родителями детей младшего возраста, и они всегда стремятся превзойти все ожидания в отношении нашей продукции. Наши рюкзаки-кенгуру, горшки, кроватки, кресла-шезлонги и другие изделия должны являться образцом самого высокого качества, которое только возможно.  Именно поэтому сегодняшний ассортимент BABYBJÖRN во всех смыслах вписывается в стиль жизни современных семей с маленькими детьми - во всем мире."

Каждый товар BabyBjorn – полностью безопасен и функционален. Убедитесь в этом сами!




Комментариев нет:

Отправить комментарий