вторник, 17 сентября 2013 г.

Детские самонагревающиеся эко-бутылочки – для активных прогулок!

Словно игрушки, бутылочки бренда iiamo отличаются оригинальным и запоминающимся дизайном – необычные сочетания цветов способствуют отменному аппетиту вашего малыша и развивают его фантазию и воображение. Но, конечно, это не главное достоинство бутылочек iiamo go.

Эко-бутылочка iiamo go – первая и единственная в мире бутылочка, которая без электричества всего за 4 минуты разогревает молоко для детского кормления!  Это незаменимая вещь на длительных, активных прогулках, ведь используя iiamo go, вам не потребуются дополнительные нагреватели, термосумки и даже кипяток. 




Молоко нагревается за счет уникального, запатентованного картриджа iiamo warm, который содержит только экологически чистые продукты – воду и соль. Технология нагрева проста: вода и соль, смешиваясь, дают толчок реакции регидрации соли – выделяется тепло, способное разогреть молоко.



Для бутылочек созданы также специальные соски iiamo flow, которые идеально регулируют количество воздуха и предотвращают появление вакуума в экобутылочке. Колики отныне вашему ребенку не страшны!



Ярких, незабываемых и долгих прогулок вам и вашему малышу!

Посмотреть весь ассортимент продукции можно ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий