вторник, 20 ноября 2012 г.

Жираф Софи – развивающая игрушка с историей.


    В интернет - магазине merries.info появилась легендарная игрушка-прорезыватель: Жираф Софи! Она сделана из 100% натурального каучука, полученного из сока дерева Гевеи. Игрушка, проверенная временем и не одним поколением детей по всему миру!


    Первый жираф появился во Франции в далеком 1961 году и почти сразу получил признание и добился невероятной популярности.


   Секрет заключается в том, что такая простая, на первый взгляд, игрушка развивает у малыша сразу все органы чувств. Мягкая поверхность Жирафа Софи развивает физиологические, психологические и эмоциональные ощущения, успокаивает малыша и обеспечивает здоровый рост и правильное развитие. Темные пятнышки на теле игрушки обеспечивают стимуляцию органов зрения малыша. 


  Крошка Софи издает приветливый писк при нажатии на нее, что стимулирует органы слуха ребенка. Игрушка произведена из 100% натурального каучука и покрыта краской на пищевой основе, абсолютно безопасной для жевания. Именно поэтому она выполняет функцию не просто игрушки, но и незаменима в период прорезывания зубов, т.к. идеальна для смягчения боли в деснах малыша. Ну, а легкий и приятный аромат натурального каучука, из сока дерева гевеи, делает игрушку узнаваемой для малыша. Идеальный размер игрушки и её форма удобны для маленькой ручки ребенка.


   Несколько поколений детей по всему миру выросли вместе с крошкой Софи. При первых признаках прорезающихся зубов, ЖирафСофи была единственным средством, способным остановить детский плач! Более 50 лет она остается незаменимым помощником для мам и лучшим другом для малышей. Сегодня Жирафа Софи можно приобрести и в России, на нашем сайте merries.info




Комментариев нет:

Отправить комментарий