вторник, 25 декабря 2012 г.

Ночники – проекторы для малышей.


  
   Многие родители сталкиваются с проблемой беспокойного сна или с трудностями, связанными с укладыванием малыша. Многим знакома ситуация: ребенка пора укладывать спать, но он плачет, требует внимания и, порой, часами изматывает родителей, не желая засыпать.
   В интернет-магазине  merries.info появились детские ночники-проекторы, которые решат проблему сна малыша раз и навсегда! Ночники убаюкивают и успокаивают малыша, Вам больше не нужно будет часами находится у кроватки, прислушиваясь к каждому звуку, ведь даже если малыш проснется, ночник заиграет спокойную колыбельную и ребенок самостоятельно уснет. 

  Еще один плюс ночника в том, что он воспроизводит на потолке детской персонажей из любимых мультфильмов! Это поможет малышу развить зрительное и музыкальное восприятие, фокусировку взгляда и внимательность. Малютка научится концентрировать взгляд и удерживать его на движущемся предмете. 

  Немаловажным плюсом ночников является их форма и размер: их можно брать с собой в гости или в путешествия и ребенок будет чувствовать себя в безопасности, слушая любимые мелодии под которые он привык засыпать. Подробнее ознакомится с продукцией можно на сайте merries.info в разделе  «Ночники для детской»




Комментариев нет:

Отправить комментарий