пятница, 28 декабря 2012 г.




    Дорогие друзья! Вот и подходит к концу 2012 год, и наша команда искренне поздравляет Вас с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством!
  Пусть Наступающий год принесет много счастья и любви, благополучия и здоровья, пусть все планы осуществляются, и самые грандиозные мечты обязательно воплощаются в жизнь! Пусть наши дети будут счастливы и здоровы, пусть радуют нас новыми успехами и открытиями, пусть в наступающем году будет много поводов для радости и смеха!
  Мы благодарим Вас за то, что в 2012 году Вы были с нами, и мы приложим все усилия для того, чтобы и в Новом году предложить лучшее для Вас и Ваших детей!  

  Уважаемые клиенты! Наш интернет-магазин www.merries.info в эти новогодние праздники работает по следующему графику: 28, 29 (до 17.00) декабря осуществляется прием и доставка заказов;  все заказы с 29 декабря по 3 января будут доставлены 3 и 4 января; все заказы с 4 по 8 января будут доставлены 8 января. После 8 января наш интернет-магазин будет работать в обычном режиме.
Желаем Вам счастливых новогодних и рождественских праздников! До новых встреч в Новом 2013 году! С Уважением, коллектив интернет-магазина  www.merries.info

1 комментарий:

  1. Merries-ВЫ самая лучший интернет-магазин!!!
    Счастья Вам в Новом Году и дальнейшего процветания!!!

    ОтветитьУдалить