воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Приучайте к горшку!

С 15 марта нас, как, впрочем, и всех захлестнула волна заказов на японские подгузники Merries, Goon и Moony.

Мамочки из лучших побуждений к своему чаду скупали всё что было в наличии, складывалось впечатление, что подгузники - это самая необходимая вещь в жизни малыша.

Мамочки, ну куда вы скупаете такими объемами "биги", "ночные", - потратьте деньги лучше на другие радости для вашего любимого малыша!!!

Как следствие этой «паники» - рост цен у поставщиков, распределение товара между контрагентами, образование дыр в ассортименте и взлет цен на отдельные позиции.

Плюс к этому - как минимум половина наших поставщиков объявили "каникулы" на неопределенный срок. И, честно говоря, заявления в интернете о новых поставках уже в июне звучат многообещающе, но как говорят поставщики - маловероятно. Да и по данным  проводимых нами опросов примерно 3/4 опрошенных родителей не готовы закупать подгузники из новых летних поставок. Хотя мы надеемся, что мнимый страх перед радиацией будет со временем развеян объективными данными, и японские подгузники будут как и раньше любимы мамами.

Мы всегда предлагали самые доступные цены, но в данной ситуации вынуждены перестраховываться и закупать подгузники только у проверенных поставщиков (из тех, что остались), что обходится и нам и вам несколько дороже. И мы продолжаем закупать их в отличие от многих других магазинов, несмотря на очень высокую закупочную цену на отдельные позиции.

Мы с пониманием относимся к тому, что вы желаете, чтобы у вашего чада было с рождения самое лучшее. Но есть здравый смысл.


Пачка трусиков-подгузников стоит от 900 до 1500 рублей. Закупка - многократно.
Горшок от 100 рублей до 3500 рублей. Покупка один раз в жизни ребенка.

Приучайте по-возможности к горшку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий