пятница, 12 апреля 2013 г.



Экономичность японской бытовой химии на грани фантастики!

Известно, что Япония – страна, которая умеет гармонично сочетать в своей культуре и даже науке традиции прошлого и современные наработки. Вы наверняка наслышаны о том, что японцы не любят тратить слишком много времени на стирку и поддержание чистоты на кухне и в доме. При этом, в Японии существует культ «здоровой» бытовой химии. Удивительно, но только среди японских гелей для мытья посуды широко распространены средства, с помощью которых можно мыть фрукты и овощи для детей.


Например, с помощью средства Pigeon вы можете эффективно и бережно мыть листья салата. Просто растворите несколько капель геля в воде и опустите туда салат, после – сполосните его под проточной водой. Согласитесь, экономично, удобно и быстро. А также, заверяем, абсолютно безопасно!

Также, хочется отметить, что любое «восточное» средство для стирки белья не просто эффективно, но и поразительно экономично. Для ручной стирки вам потребуется всего 3 грамма порошка! Более того, одной небольшой пачки порошка, как правило, хватает на 3-4 месяца, при этом, упаковка его размером с не очень большой словарь – легко поместится в небольшой тумбочке в ванной комнате.

Да, цены на японскую бытовую химию порой даже выше чем на товары-аналоги нашего рынка, но при этом можете быть уверены, она сэкономит средства в вашем кошельке благодаря низкому расходованию на один цикл стирки/уборки. Высококонцентрированные формулы японской бытовой химии дополняются удобными и сверхэкономичными дозаторами и пульверизаторами.

Кстати, еще о ценах… На merries.info вы можете приобрести японскую бытовую химию несколько дешевле, чем на других аналогичных площадках. Убедитесь в этом сами! J

Комментариев нет:

Отправить комментарий