суббота, 30 марта 2013 г.


Жидкость для мытья посуды и ваше здоровье.

Жидкость для мытья посуды - это незаменимое средство, которое позволяет хозяйке сэкономить свои силы и время на уборку кухни. Помните, наши бабушки долго-долго терли сковородки металлическими щетками? В то время еще не было более эффективных способов мытья и очищения посуды.

Однако, становится заметной тенденция, когда современные женщины переходят с инновационных разработок, призванных облегчить их труд, на хозяйственное мыло. Другими словами, возвращаются в прошлое, отрицая научный прорыв и полагая, что вся бытовая химия приносит неисправимый вред нашему здоровью. Некоторые даже приводят данные о том, что за год якобы человек поглощает почти полстакана жидкости для мытья посуды. Но давайте разберемся, ведь, согласитесь, странно обвинять в этом производителей бытовой химии!

Существуют предельные простые правила использования жидкости для мытья посуды:

  •          во-первых, нужно выбирать КАЧЕСТВЕННУЮ бытовую химию;
  •          во-вторых, очень тщательно ополаскивать посуды после мытья!


А вы знали, что для того, чтобы сохранить свежесть цветов, флористы используют жидкость для мытья посуды, добавляя капельку средства в вазу? Качественное средство прекрасно уничтожает микробов.

Интернет-магазин merries.info предлагает вашему вниманию широкий выбор средств для мытья посуды от известных японских производителей, которые славятся своим серьезным подходом к качеству производимых продуктов и из безопасности для здоровья. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий